Auction 843, Lot # 223
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre tabla 19 x 30 cm Estimado $ 12,000-20,000